вторник, 28 февраля 2012 г.

Стих из детства

Читаю на заборе,
Читаю возле сквера,
Читаю уравнение,
Читаю вновь и вновь:
Какой-то Вовка Пухов
Плюс Котикова Вера
И минус Борька Рогов
Равняется – «любовь».

Мне стало сразу грустно,
Мне стало очень грустно,
Мне стало сильно грустно.
И я пошел в кино.
Утешь, киноискусство,
Смеши, киноискусство!
Пропали мои чувства,
Теперь мне все равно…

Я сяду, где придется,
К экрану не подвинусь,
Смешной покажут случай,
А я не засмеюсь
Я – Борька, Борька Рогов,
Который жалкий минус,
И я не стану Вовкой,
Который жирный плюс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий